Главная | Регистрация | Вход
Наш солнечный мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Услуги мастеров » Услуги мастеров » Обереги, талисманы на удачу, благополучие.
Обереги, талисманы на удачу, благополучие.
НаташаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline

Предлагаю всем, кто желает, составить обереги, защитные талисманы, талисманы на удачу и на разрешение какой-либо ситуации, для себя и для родных. Расчистить себе и своим близким дорожку для удачи, безопасности и благополучия на этот год.
Стоимость моей работы 500 рублей. В эту сумму входит и диагностика талисмана. (Как он будет воздействовать на энергетику человека, на ситуацию в целом, чтобы работая с какой-то проблемой, не создать себе другие. )
Адрес электронной почты: medvedeva65@inbox.ru
Если есть какие-либо вопросы, отписывайтесь в этой теме.
В моем арсенале, работающих магических предметов: литеры, глифы, огамы, исландские руны , руны эльфов и др... Есть опыт и понимание, как пользоваться ими.

Что такое талисман - друг, помощник, защитник. Это ни в коем случае не халява и не волшебная палочка. Действия человека никто не отменял, если ты будешь сидеть на одном месте и не двигаться в нужном направлении, то там и останешься, пока не пнут... Истина стара как мир. Чем может помочь такой друг-талисман? Он может уберечь от несчастных случаев, болезней, может дать осознание, и четкое понимание ситуации, в каком направлении двигаться, может внести гармонию в твою жизнь и в отношения, подкинуть новые идеи, новые возможности и значительно облегчить твои усилия в заданном направлении, сделать удачной дорогу. Ты будешь находится в нужное время и в нужном месте, встречать в своей жизни нужных людей и т.д... Но действий человека никто не отменял. Пока живем, мы действуем!

Примеры моих талисманов.



В теме руны есть мои ставы, составленные для различных проблем.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят, рисуют.
 
НаташаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
"Хитрое Солнышко"


"Дом"



Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят, рисуют.
 
НаташаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
"Магнит"

Став сделан на заказ. Суть става в картинке.))))


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят, рисуют.
 
НаташаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Как работают мои ставы-гармонизаторы? Есть ли смысл делать такие ставы? Предлагаю прослушать тест от Лисси Муссы. Лучше не скажешь.



Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят, рисуют.
 
Natali888Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Как интересно! А что вы можете предложить для защиты семьи? Есть ли какие-то ставы, оберегающие семейное положение от разных порч и т.д.
 
НаташаДата: Суббота, 03.03.2012, 09:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Натали, добрый день!))) Я не предлагаю готовые ставы, а делаю талисманы под конкретную ситуацию. Естественно в ставах-оберегах закладываю функции защиты от магии (по другому - энергетических воздействий) и от несчастных случаев. flower
 
loraДата: Вторник, 13.03.2012, 20:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Наташа!я просто влюбилась в ваши ставы,все нравятся! love
Магнит и Хитрое солнышко,не могли бы вы описать,как с ними работать? И если можно Просто рисунок сава выложить,не очень видно из чего они созданы? cry
 
НаташаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Лора, здравствуйте! Спасибо! flower Ставы получились удачными. Но они узконаправленного действия, первый делался для фирмы, что-то вроде логотипа, второй для человека с конкретной проблемой, которую нужно было срочно решить. Ставы общенаправленного действия я все выкладываю в теме "Практика". rolleyes
 
milaledi2478Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа простите вопрос вот уже 3 года у меня проблемы с документоми даже суд было но если сами будем сидеть и ждать то государству наплевать,и даже спрошываем ждите говорят и все. извините за невеж.так вот можно такой талисман сделать конечно думаю сначала диагностику что какой став именно принесет мне удачу чтобы ускорить этот случай на мою пользу.
 
НаташаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
milaledi2478, не очень понятно на какой стадии у Вас сейчас проблема? Ожидание? Или ходите по инстанциям?
Для того чтобы преодолеть бюрократические проволочки можно нарисовать став "Сила" на руку и "Пирамида" на бумагу. Эта связка хорошо работает с бюрократией. smile
 
milaledi2478Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите наверное вопрос не тот задала дело в том что жду очень важную для меня информацию и хочу чтобы на мою пользу скоро была отправлена документы.
 
НаташаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
milaledi2478, поняла Вашу проблему. Я подумаю над ставом. smile
 
milaledi2478Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Блогодорю вас. flower
 
НаташаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
milaledi2478, написала в личку. smile
 
milaledi2478Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное вам спосибо Наташенька я ответила вам.вı проста Ангел hands heart
 
Форум » Услуги мастеров » Услуги мастеров » Обереги, талисманы на удачу, благополучие.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: