Главная | Регистрация | Вход
Наш солнечный мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевая » Гостевая » Давайте знакомиться!!!
Давайте знакомиться!!!
sofichurovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:06 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,форумчане.Что происходит? Форум перестал работать?Уже сколько времени не вижу ни каких работ на форуме.
 
НаташаДата: Вторник, 13.10.2015, 16:24 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Софи , добрый день. Да, все как-то разошлись. smile Так бывает, уходим, приходим. Если есть какие-то проблемы, спрашивайте. Мы на форуме, только не отписываемся. Работ новых нет,  много способов решать проблемы, руны один из таких способов. Я перестала зарисовывать свои ставы: делаю только в ручную и разово. hello
 
sofichurovaДата: Вторник, 13.10.2015, 17:29 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрй вечер,Наташа. Очень рада,что форум ещё существует. Пока не было сдесь контактов. ,влезла на другой форум,на очень интересную тему-Всеясветная грамота. Работа с буковами старосмлавянской прописи Много чего испробовала на себе и родных. Работает. Почти всё так же как и в рунах. Свою тему открывать пока не могу и опыта и знаний и практики пока маловато.Может к нам присоединятся более сведующие в этой теме люди. А я их поддержу.Поделюсь своими наработками.
 
НаташаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:02 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Это было бы здорово! Я тоже присматриваюсь к буковкам. Была бы рада любому опыту. А почему Вы не можете   открыть свою тему? Я могу открыть, если нужно.  В планах есть использование буковок. Но информация настолько разрозненная, все идет на уровне считок, если честно, то я и не знаю с какого конца браться за них.))))
 
НаташаДата: Четверг, 15.10.2015, 18:50 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Софи, благодарю! Я создала тему буковок. По-тихоньку будет приходить нужная информация.
 
СиренаДата: Четверг, 23.06.2016, 10:16 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, приветствую все форумчане. Пришла к Вам на сайт из-за Ваших потрясающих работ Натали. Рыскала по всему интернету в поисках Ваших работ. И ват наконец вышла на Ваш сайт, а здесь нет Ваших работ. Очень жаль.
 
НаташаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:38 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
tantanNyuha76mir, добро пожаловать! Я рада , что мои работы оказались для Вас полезными. Темы открыла.
 
gorojanka1990Дата: Среда, 29.06.2016, 01:35 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,ой простите -доброй ночи,форумчане. Отдыхала в другом,часовом поясе и сбилась с московсгого и что за окном уже давным давно темно как то не заметила.Как я рада,что хоть и редко но здесь всё таки кто-то появляется. Натали-на счёт буковок.я тоже -на считках сижу и эксперементирую. Как и с чего начать тему-ну полный ноль.Мне легче отвечать на вопрсы,чем самой что-то вещать.

Добавлено (29.06.2016, 01:35)
---------------------------------------------
Поясню-gorojanka1990-это я- sofichurova.Просто вошла через гугл,забыла свой пароль,вооо как долго меня здесь не было!

 
НаташаДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:36 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Софи, добрый вечер! Мы все здесь появляемся время от времени. Похоже, это единственное место, где мы появляемся. Как-то ушли с различных сайтов, с интернета в скайп. А форум - это наше детище, немного безпризорное, но любимое. Мы все здесь бываем. smile
 
Tarkshya_444Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:44 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
Здравствуйте. Постараюсь в этом году открыть самое меньшее 12 тем. Каждую тему буду переводить на 2 иностранных языка, румынский и английский для других стран с ссылкой на наш, ваш, форум. Извинения, за мою занятость. 3 раза в неделю буду заходить на форум, самое меньшее.
Рад был с вами познакомиться Наташа, Сирена, fatamorgana, Tatyana, Марена, Эстель, Ольга.
Благодарю за поддержку.
Сергей Гон-По


 
sofichurovaДата: Пятница, 06.01.2017, 15:16 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие мои!Как я рада,что мы опять сюда зашли!Форум живёт,вопреки всему.
 
СиренаДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:15 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я тоже рада всех приветствовать на этом замечательном форуме, жаль только что здесь какаое то затишье. Всех с прошедшими праздниками , С НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ!!!. Желаю всем ,добра, света, улыбок, море денег, всех благ.
 
ledimelamoryДата: Четверг, 09.02.2017, 22:30 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
интересуюсь рунами, зарегистрировалась с надеждой, однако, тут совсем-совсем пусто... впустите, пожалуйста, и меня)
 
НаташаДата: Пятница, 10.02.2017, 16:58 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
ledimelamory, добро пожаловать!)))
 
НаташаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:02 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Сергей, не теряйтесь! Удачи Вам!!! :) 

София, да мы сюда время от времени заходим. Здесь целая кладезь материала, уникального. Просто писать - не пишется, а читать - читается. Период такой.))) Я рада Вам!)))
 
Форум » Гостевая » Гостевая » Давайте знакомиться!!!
Поиск: