Главная | Регистрация | Вход
Наш солнечный мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Услуги мастеров » Услуги мастеров » Энергетическое выравнивание позвоночника
Энергетическое выравнивание позвоночника
fatamorganaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Позвоночник -это жизненный стержень, опора человека.Состояние позвоночника непосредственно влияет на состояние здоровья человека.Практически у 70% взрослого населения наблюдается искривление позвоночника, следствием чего являются различные заболевания.

Энергетическое выравнивание позвоночника-это одна из форм духовного целительства с помощью Божественной энергии . При этом происходит выравнивание позвоночника ,восстанавливается гармоничное течение энергии, активируются собственные исцеляюшие силы организма. Божественная энергия наполняет собой все уровни человека, что приводит к исцелению на всех уровнях Бытия.

Сеансы "Божественное выравнивание тела "проводятся очно и дистанционно.

Цена энергетического выравнивания позвоночника дистанционно- 20,00 €
очно - 40,00 €
 
TatyanaДата: Вторник, 08.05.2012, 08:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1199
Репутация: 30
Статус: Offline
отпишусь. Ольга прежде провела по одному сеансу на мне и моих детях дистанционно. Сеанс длился несколтко минут. Я не очень чувствительна на всякие сеансы, хоть и являюсь Мастером Рейки. Но почувствовала волнообразное прохождение энергии от стоп ног до головы, очень мяягкое, но все же ощутимое. С позвоночником особых проблем не было, но все же по утрам я его ощущала, а теперь ...как в детстве, я его вообще не ощущаю.
У зятя моего проблемы имеются значительные. Ждем результат. Сеанс прошел для него хорошо ощутимо (зять -врач хрирург) и теперь боль стала мигрировать , выше...выше...снова ниже...как-будто его кто изнутри равняет. Как мы поняли, за один дент результата не будет, энергия включилась в работу и постепенно всё ставит на свои места. Организм откликнулся. Как пройдет месяц, то отпишусь о резльтате.
 
НаташаДата: Вторник, 08.05.2012, 09:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Тоже отпишусь по результату. Оля делала мне один пробный сеанс. Проблемы с позвоночником есть. Но все же больше интересовала энергия, с которой Оля работает. Энергия не похожа на энергию Рейки, по воздействию ближе к Космо. Мощная, теплая, и ...деликатная. Растягивание, а оно ощущалось на физическом уровне, как будто тебя тянут за ноги и за голову в разные стороны. Очень приятные ощущения. Корректируется осанка и посадка головы,идет работа с шеей. Далее, все как описала Таня. После сеанса, работа энергии продолжилась. Сейчас позвоночник свободный, чистый, но блок, зажим чувствуется в плечах, (на хребте). Думаю можно снять обычным массажем. Держать в хорошем состоянии позвоночник очень важно, не только для физики тела, но и для жизни. Абсолютно все наши психоэмоциональные переживания , блоки локализуются в теле в виде мышечных зажимов. Убирать их можно или работая с подсознанием, вытаскивая их наружу или избавляясь от мышечных зажимов и блоков.
Оля сильный целитель, давно практикующий. Она может помочь и помогает решить многие проблемы.

После Олиного сеанса почувствовала себя свободной, раскрепощеной. Таня верно написала, как в молодости. Занялась Кундалини-Йогой, чтобы поддерживать это состояние.
Оленька, спасибо тебе за своевременную помощь. Удачи тебе на поприще целительства!
 
МаренаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Репутация: 32
Статус: Offline
Оля, а можешь рассказать поподробнее? Есть желание и себе поправить позвоночник (после падения на лыжах выбит позвонок) и у дочери есть разница в длине ног. Можно ли поправить такие изменения в позвоночнике? Ты очень опытный энергет, какие твои ощущения от этой энергии?
 
fatamorganaДата: Среда, 09.05.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Таня, Наташа, Благодарю что поделились своими ощущениями. Несмотря на то , что присутствуют какие-то общие моменты, каждый чувствует себя во время сеанса по-разному, и это естественно, так как у каждого "свои болячки".

Лена, конечно можно, у меня в этом еще не больщой опыт, но очень интересные результаты.Во время сеанса мускулатура спины расслабляется, позвоночник выпрямляется, устраняются искривление таза и лопаток,следствием чего является выравнивание длины ног. И очень хорошо, что задаешь вопросы, думаю что и другим будет интересно. Какие ощущения от энергии? Я ее воспринимаю как энергию Творца, она мягкая и очень мощная. Как то сложно описать словами, я просто в восторге от нее!

Если есть желание подробности о сеансе обговорим в скайпе.
 
fatamorganaДата: Среда, 09.05.2012, 23:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Вообще в нашем организме все взаимосвязанно, как органы и системы тела друг с другом, так и физическое и (назову общим словом)"энергетические" тела. В области позвоночника, как известно, проходят и главные энергетические каналы, которые в свою очередь связанны с основными чакрами.Каждая чакра соответствует определенному отделу позвоночника.
Если на уровне какой-либо чакры возникают "проблемы" и мы с ними не работаем , то образуются блоки, что в свою очередь проецируется на главный энергетический канал и там так же образуется блок. Накапливаются нерешенные проблемы - увеличиваются блоки, и вот позвоночник уже не выдерживает, происходит смещение позвонков, их зажим, искривляется сам позвоночник.
Каждый позвонок связан с определенной группой органов посредством спинальных нервов. Защемлен какой-либо спинальный нерв и в мозг поступает информация, что данный орган не в порядке.Мозг "отдает команду" организму устранить нарушение, но поскольку информация заведомо ложная, то и организм предпринимает ложные шаги в устранении неполадок.Вот так происходит дисбаланс всего организма. А на физическом уровне получаем целый букет болезней.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
выпрямление лопаток;
выпрямление позвоночника;
восстановление божественного урегулирования всей системы.

Спустя несколько дней или недель после сеанса выравнивания позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне.
Это урегулирование служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
 
МаренаДата: Четверг, 10.05.2012, 13:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Репутация: 32
Статус: Offline
Оль, большое спасибо за столь полный ответ. Попробуем на практике!
 
fatamorganaДата: Понедельник, 14.05.2012, 03:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Лен, звони в скайп, мой ник -nuripama.
 
МаренаДата: Вторник, 15.05.2012, 20:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Репутация: 32
Статус: Offline
Оля, благодарю за сеансы! Дочь уснула сразу с началом сеанса и проспала почти час.
Мои ощущения: Энергия мягкая, теплая. Во время сеанса сильно потянуло левую ногу от бедра до колена. По результатам отпишусь немного позже.
 
AmenochiyukiДата: Четверг, 03.01.2013, 20:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно попросить рассказать подробнее об этой технике?
У меня нестандартная ситуация вообще с костями)
 
fatamorganaДата: Пятница, 04.01.2013, 04:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Amenochiyuki, здравствуйте!
О самой технике, о ее принципе, читайте выше, если что не понятно, задавайте вопросы. Если же вас интересует как проходит сеанс, то это я обычно обговариваю с клиентом (не люблю этого слова, но что-то сейчас другое на ум не приходит) confused А в общем нет никакой тайны, Интересно вам это?
Цитата (Amenochiyuki)
У меня нестандартная ситуация вообще с костями)

Для нестандартных ситуаций- нестандартные методы
yes

Amenochiyuki, тема то вроде о выравнивании позвоночника, как это взаимосвязанно ? Пишите в личку, будем разбираться.
 
fatamorganaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!  

С понедельника,18 марта, провожу акцию по энергетическому выравниванию позвоночника. 
Акция продлится до конца месяца.. 

Желающие могут записаться здесь. Сеанс провожу по скайпу.
 
НаташаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Репутация: 53
Статус: Offline
Ой. как здорово!!! Я хочу!!! Оленька, спасибо огроменное!!! heart
 
Lana-oДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
fatamorgana провела вчера сеанс по энергетическому выравниванию позвоночника, за что огромное СПАСИБО. По своим ощущениям могу сказать, что чувствовалось тепло особенно слева и также ощущение, как бы кто-то тянул за ноги. В теле присутствует, такая, легкость. О дальнейших ощущениях отпишусь.
 
fatamorganaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 26
Статус: Offline
Lana-o, спасибо что описали свои ощущения.Во время сеанса многие чувствуют, как вытягивает ноги. После сеанса энергия еще работает какое -то время, изменения еще должны происходить.
 
Форум » Услуги мастеров » Услуги мастеров » Энергетическое выравнивание позвоночника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: